Vorstand    

 

     

Präsident

Martina Braun
Wiesenstrasse 5
56244 Leuterod

Privat: 02602-9491877
Mobil: 0163-7777666
Praesident@NSBA-Germany.de

Ansprechpartner für das neue NSBA-Trainerprogramm

Ansprechpartner für Jugendförderung bei der NSBA

     

Vice Präsident

Jana Richter
Sanktustorstrasse 7
90579 Langenzenn

Mobil: 0151-58049946
Vice-Praesident@NSBA-Germany.de

Kommisarische Vertretung für das Futurity-Programm

 

Geschäftsführer

Antonia Kurzrock
Steinweg 77
37287 Wehretal

Privat: 05651/992500
Mobil: 0173-7414494
Geschaeftsstelle@NSBA-Germany.de

 

stellv. Geschäftsf.

Kirsten Bär
Zur Reithalle 2  
34587 Felsberg


Sportwart

Beate Kehrhahn
Harscheider Straße 3
53520 Sierscheied
Privat:02695/930148
Mobil: 0170-8509995
beate@kehrhahn-quarterhorses.de
     

Jugend-Sportwartin

Lucia Brinz
Ütgenbacher Straße 17
53567 Asbach

Mobil: 0151-27570444
Jugendwart@NSBA-Germany.de

     

Presse

Schriftführerin

Nina Nix
In der Lüh 21
41542 Dormagen

Mobil: 0172-5718805
Presse@NSBA-Germany.de